Вопрос о возможности супруги собственника доли разрешить проживание третьей стороны в общем доме при разводе

• г. Янаул

Я будучи в браке купил дом оформел на себя теперь разводимся может ли жена будучи собствеником доли подселить ко мне кого нибуть без моего ведома если все документы на дом на мое имя и у меня есть на это её согласие завереной у натариуса.

Ответы на вопрос (1):

Нет, без Вашего согласия не может.