Могут ли приставы забрать водительское у связанного с центром занятости работника и как это может повлиять на поиск работы

• г. Ивановка

Приветствую. Имеют ли право приставы забрать водительское, если я состою на учёте в центре занятости. Не будет ли это припятствование в поиску работы, если появится вакансия водитель а меня лешили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Поскольку Вы не состоите в трудовых отношениях с работодателем в качестве водителя, я думаю, действия приставов правомерны. Трудоустроитесь - заберете права.