Неправомерно анулированный потребительский кредит - куда обратиться за помощью и возможность компенсации морального ущерба?

• г. Елизово

Не правильно оформленный потребительский кредит был анулирован, но числюсь задолжеником. Уже писала и заявление писала о рассмотрении, прошло два месяца, все также звонят, унижают, грубят. Подскажите, куда обратиться за помощью, в банке этот вопрос не торопятся решить и можно ли рассчитывать на моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

да можно предъявить иск и мор вред.