Нужна ли мне справка о неполучении пособия на ребенка, оформленного на меня, но не являющегося биологическим?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, ребёнка оформили на меня, но ребёнок биологически не мой. Жена просит справку у меня с места работы о том что я не получаю никакого пособия на этого ребёнка. Это чем нибудь грозит мне или нет. На алименты подавала только на первого на моего ребёнка. Оформили на меня потому что ещё были в браке.

Ответы на вопрос (1):

Справку вы ей конечно получить можете.

однако, раз ребенок не ваш. то стоит оспорить отцовство тк. у нее остается законное право подать на алименты.