Можно ли продать жилье, приобретенное на материнский сертификат, чтобы купить землю в городе и построить на ней новое жилье для детей?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста, могу ли я продать дом купленный на материнский сертификат в поселке и купить землю в городе на эти деньги, чтобы построить на ней дом и так де оформить в нем детей!?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли органы опеки ободрят подобный план и перспективу. Так как никаких гарантий того, что Вы построите новый дом Вы дать, скорее всего, не можете.