Способы распределения доли наследства матери в приватизированной квартире в случае отсутствия завещания

• г. Тверь

В приватизированной равными долями квартире (мать, отец, сын и его малолетняя дочь по 1/4) прописаны трое мать, отец, сын (у девочки другое жильё). Мать умирает, завещания нет. Из наследников есть ещё дочь (проживает отдельно) Как распределяется доля матери?

Ответы на вопрос (1):

отец может получить половину от 1/4 остальные делят оставшуюся долю на 3 части