Моему мужу на заседании жилищной комиссии предложили квартиру.

• г. Москва

ПОМОГИТЕ!

Моему мужу на заседании жилищной комиссии предложили квартиру. Он, не ставя семью в известность, от нее отказался. Имею ли я право, как член семьи - жена, оспорить решение жилищной комиссии в судебном порядке для повторного рассмотрения на заседании о выделении данной квартиры на всю нашу семью из 6 человек, 2 из которых льготника - муж участник боевых действий в Афганистане, мать - малолетний узник фашизма, так как повторно рассмтривать вопрос о выделении вышеуказанной квартиры жилищная комиссия отказывается. Спасибо. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Можете ! Тоько надо очень хорошо подготовиться ! И особо обратите внимание , что ваша мать не давал доверенности на действие в ее инетерсе вашему мужу. От этого и начинайте плясать . Хотя муж ваш , просто легкомысленный человек !