Как уменьшить сумму алиментов за детей от первого брака при наличии ребенка во втором браке?

• г. Верещагино

Мой муж платит алименты за содержание двух детей от первого брака как и положено - 1/3 заработка. В браке со мной он имеет одного ребенка. Скажите, пожалуйста, можно ли понизить сумму алиментов на тех детей?

Евгения.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, на 3 детей положено 50 % заработка. если делить на троих- то это также по 1/6 на каждого ребенка, как и платит ваш муж.

поэтому смысла нет.