Вместо "№ квартиры 55" написано "№ квартиры 35".Как исправить эту ситуацию?

• г. Москва

В "Свидетельстве на право собственности на землю от 1993 года" допущена ошибка. Вместо "№ квартиры 55" написано "№ квартиры 35".Как исправить эту ситуацию? Можно ли решить вопрос без суда?

Ответы на вопрос (1):

С трудом представляю свидетельство на "землю", в котором указана квартира.

Но, если это явная ошибка, то обратитесь в кадастровую палату с заявлением об исправлении ошибки.