Может ли другой человек уплатить мой штраф за лишения прав в размере 30 тыс. в другом регионе России и как это сделать возможно?

• г. Первоуральск

Может ли другой человек уплатить мой штраф за лишения прав в размере 30 тыс в другом регионе России и как это сделать возможно?

Ответы на вопрос (1):

Оплата штрафа предусмотрена и в безналичном порядке, в графе плательщик необходимо указать Ваши данные, если штраф не снимут к квитанциями необходимо отправить скан на сайте ГИБДД либо лично привезти в ПОЛК ГИБДД ДПС квитанции и копии. Кто платит обычно не проверяют