После лишился работы и мне суд. пристова начислии долг одной по 1,4 а второй по 1,6.Как мне доказать что я платил по 1,6 каждой.

• г. Ижевск

Я женат второй раз, от первого брака у меня дочь. В 1998 г у меня родился сын от второй жены и она подала на алименты что-бы первой были проценты по алиментам меньше т.к. я плотил 1,4 зарплаты. После решения суда я до 2007 г плотил по 1,6 зарплаты каждой. После лишился работы и мне суд. пристова начислии долг одной по 1,4 а второй по 1,6.Как мне доказать что я платил по 1,6 каждой.

Ответы на вопрос (1):

Подтверждением фактических платежей! Возьмите справку о зарплате и выписку о том какие платежи по алиментам фактически оплачивались . А если платили наличными, то расписки вашей бывшей в получении алиментов в определенном размере .