Проблема с общением детей - бывший муж нарушает установленные правила судебного решения. Как решить данную ситуацию?

• г. Конаково

Ситуация такая: бывший муж определил порядок общения с детьми, в мировом соглашении сторон, как-1 я не препятствуют в общении по средствам коммуникаций

2 он забирает детей или в СБ или в вс с 9-20 часов по предварительной договорённости

3 он обязан о желании общения предупредить меня за сутки

Так вот он приспособился приходить в дет. сад к детям, типа 5 минут и все, при этом он меня о своём желании никак не уведомляет! Старшая девочка к таким визитам относится очень настороженно, видно что боится что её заберет отец!

Помогите как то справится с этой ситуацией, отец детей считает что сад он может посещать когда угодно, хотя в решении суда все чётко прописано! Куда и как следует обратиться?

Ответы на вопрос (1):

к приставам обращайтесь