Какой процент от доплаты за услуги нотариуса за несовершеннолетнего ребенка нужно заплатить при сделке мены квартиры?

• г. Усть-Кут

Ребенок имел долю в квартире бабушки, после мены на 1 ком с доплатой получил 9/10 доли. Согласно нового закона от 29.12.2015 г. Сделку мены должен заверить нотариус, какой процент от доплаты я должна заплатить за услуги нотариуса за несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

у нотариуса узнайте и в налоговом смотрите