Завещание отца - Как оно повлияет на мою наследственную долю?

• г. Москва

Мой родной отец написал на меня завещание на все своё имущество, кроме меня у него больше нет наследников первой очереди (нет других детей, он не женат, родители моего отца умерли). Я могла бы и без завещания притендавать на имущество моего папы, как наследник первой очереди, но папа считает, что завещание ещё больше подтверждает что он оставляет наследство только мне. Скажите пожалуйста, не будет ли каких либо негативных последствий для меня, в связи с этим.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не будет. У вас нет повода для беспокойства.

Какие могут быть негативные последствия? Отец завещал Вам свое имущество. Тем самым еще больше защитил Вас от претензий каки-либо других умозрительных претендентов.