Могут ли отобрать водительское удостоверение за долг по алиментам, если у меня другая специальность?

• г. Омск

Ответили неправильно не прочитали внимательно вопрос я просто автолюбитель у меня другая специальность по каторой работы нет стою на бирже труда отберут ли права за долг 90 тр по алиментам.

Ответы на вопрос (2):

Никто ваши предшествующие вопросы перечитывать и уточнять не будет.

Хотите получить ответ - переформулируйте вопрос и задайте его снова.

Судебный пристав исполнитель имеет право наложить на вас

"Временные ограничения на пользование должником

специальным правом" (лишить права управлением автомобилем) согласно

ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА от 28 ноября 2015 г. N 340-ФЗ

О внесении изменений в Федеральный закон

"Об исполнительном производстве" и отдельные

законодательные акты Российской Федерации