Как оформить алименты в твердой сумме без мирового соглашения, основываясь на официальной зарплате бывшего мужа и ежемесячных выплатах на ребенка?

• г. Екатеринбург

Официальная зарплата бывшего мужа 8000 рублей, на ребенка я получаю 2000 рублей в месяц. Как мне оформить алименты в твердой денежной сумме. Мировое соглашение исключено.

Ответы на вопрос (1):

Если он имеет официальное место работы и заработную плату может подтвердить справкой, то алименты в твердой денежной сумме Вы не сможете взыскать.