Могу ли я продать квартиру в отсутствии сына, т.к сын отбывает наказание. Квартиросъемщиком являюсь Я.

• г. Южа

Могу ли я продать квартиру в отсутствии сына, т.к сын отбывает наказание. Квартиросьемщиком являюсь Я.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. если вы являетесь квартиросъемщиком, то продать квартиру, с сыном или без него, вы не вправе, она вам не принадлежит. если квартира в собственности - да, можете продать.