Как разрешить ситуацию с долгом по алиментам и ипотекой - советы приставу и матери

• г. Москва

Долг по алиментам для меня и детей на текущий месяц составил порядка 230 тыс. руб. Бывший муж месяц назад взял ипотеку на жилье-оформил на себя с месячным взносом 27 тыс. руб. Как правильно должен поступить пристав? И как правильно поступить мне в этом случае? Долг по алиментам растет каждый месяц, муж добровольно отдавать долг не хочет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В данном случае Вам придется обращаться в суд.

Здравствуйте.

Пристав исполняет решение суда в рамках ФЗ об исполнительным производством