Вопрос расчета за отпуск беременным авансом перед уходом в декретный отпуск

• г. Волгоград

Перед уходом в декретный отпуск помимо ежегодного оплачиваемого отпуска брала отпуск беременным авансом. Если я приму решение о расчете с места работы меня заставят внести деньги за этот отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Удержать могут только за переиспользованный ежегодный отпуск!