Муж получил письмо из ГАИ о оставленном месте ДТП - возможна ли потеря прав и какова ситуация с устройством водителем водителем семьи?

• г. Нижний Новгород

Моему мужу пришло письмо из гаи, что он оставил место дтп. Мы сами не заметили, что кого то задели. Дело было на парковке 30 декабря, возле гипермаркета. Лишат ли его прав? Он работает водителем официально, у нас ребенку 1 г.4 мес. я сама не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Есть ли на Вашем авто повреждения? Оспаривайте факт совершения ДТП, если нет видеозаписи, или свидетелей, то инспекторы ГИБДД, будут проводить трасологическую экспертизу. В противном случае лишение прав.