Мама написала завещание на меня и сестру, но сестра требует прописаться у нее - что делать?

• г. Воронеж

Мама написала завещание на меня и сестру, ей 1/3,мне 2/3.я живу в другом городе, приезжаю к ней один раз в год, т.к. Чаще не могу, у меня. Дочь инвалид. Когда еду к ней, то и её беру. Теперь звонит сестра и говорит, что надо прописаться нам с ней у мамы, не знаю что она этим хочет сделать. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на завещание вашей матери так называемая "прописка" не будет иметь никакого влияния. Другие цели вашей регистрации по месту жительства вашей матери мне не известны, их может быть множество.