Хочу создать ООО, но не знаю с чего начать, какие документы надо собрать. С уважением Анна.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна.

Нужно обратиться в любую организацию, которая занимается регистрацией предприятий, что-бы они помогли Вам подготовить необходимые документы, а заодно и зарегистрировали в налоговом органе. Я думаю - это будет правильней, тем более, что таких организаций сейчас "пруд-пруди" и можно выбрать с наименьшей стоимостью.