Возможные варианты действий, если собственники не хотят выкупать долю при покупке дома

• г. Тереньга

У меня есть доля в доме но у нас 5 собственников. Я хошу купить себе дом а собственники не хотят выкупать долю што можно сделать в таком слущае.

Ответы на вопрос (1):

Оповестите их по правилам со.250 ГК. Если не выкупят, то имеете право продать любому другому лицу