При оформлении ипотечного кредита в 2007 году меня обязали заключить договор со страховой компанией (личное и имущественное

• г. Барнаул

При оформлении ипотечного кредита в 2007 году меня обязали заключить договор со страховой компанией (личное и имущественное страхование) могу ли я отказаться от услуг данной страховой компании.

Ответы на вопрос (1):

Я полагаю что можете, поскольку если вы исправно платите по ипотеке, то банк к вам претензий не предъявит и квартиру не изымет.

Николай Васильев