Как поступить, если руководство настаивает на неоплачиваемом отпуске на 4 месяца при низкой часовой оплате?

• г. Москва

Что можно сделать если руководство предприятия настаивает на заявлении об отпуске за свой счёт на 4 месяца, но часовая оплата составляет 50 руб в час это в среднем получается 7500 руб. в месяц все остальное составляла премия если я откожусь писать и буду ходить на работу оплата будет производится в соответствии с часовой ставкой?

Ответы на вопрос (1):

Если это в Москве то при полной ставке зарплата не может быть меньше 15 т.р.

Недостающую сумму можно взыскать в суде.