Новая редакция об исполнительном производстве - вопрос приостановки водительских прав должника

• г. Щелково

Распространяется ли новая редакция об исполнительном производстве о приостановлении действия приставом водительских прав должника, который мне должен по суду по долговой расписке 1 млн. рублей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению нет, лишить водительских прав пристав сможет только в случаях предусмотренных законом. Личные и коммерческие долги под эти случаи не попадают.