Работа, дающая право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости, должна быть выполнена постоянно в течение рабочего дня

• г. Москва

4. В стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости (далее именуется - стаж), засчитываются периоды работы, выполняемой постоянно в течение полного рабочего дня...

5. Периоды работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости, которая выполнялась постоянно в течение полного рабочего дня...

Что такое периоды работы?Периоды нахождения в отпуске или на больничном исчисяются в днях.Значит,например, один рабочий день -это тоже период работы?

Выполняемой постоянно в течение полного рабочего дня Т.Е. в течение рабочего дня я постоянно (не менее 80% рабочего времени)должен выполнять работы,дающие право на досрочную пенсию.Насколько я понимаю Русский язык,здесь речь идет именно о постоянной занятости в течение дня.

Ответы на вопрос (1):

Выполняемой постоянно в течение полного рабочего дня Т.Е. в течение рабочего дня я постоянно (не менее 80% рабочего времени)должен выполнять работы,дающие право на досрочную пенсию. Насколько я понимаю Русский язык,здесь речь идет именно о постоянной занятости в течение дня.Или я в чем-то неправ?

Спасибо.