Каким образом возможно провести сделку по покупке организации и как переоформить все на другое юрлицо.

• г. Ростов-на-Дону

Каким образом возможно провести сделку по покупке организации и как переоформить все на другое юрлицо.

Ответы на вопрос (3):

Сделку можно провести в виде заключения договоров купли- продажи

Надо заключить договор переуступки доли в форме купли - продажи, а потоп все провести через регистрацию в налоговой.

Будут, дополнительные вопросы, звоните.

Теперь все сделки подлежат нотариальному удостоверению. п. 11 ст. 21 ФЗ "Об ООО". Если же У Вас ОАО или ЗАО, то Вам достаточно просто заключить договор купли-продажи акций или подарить свои акции кому-либо.