Как правильно предоставить документы при сдаче ежегодного уведомления для получения вид на жительство

• г. Казань

При подаче документов на вид на жительство приложила справку 2 НДФЛ, хотя официально я не трудоустроена, теперь подходит время сдачи ежегодного уведомления, какие документы мне нужно сдать, не аннулируют ли мне рвп?

Ответы на вопрос (1):

Анулируют,в виду того что предоставили не достоверные сведения.