Договор на кредит в салоне красоты без моего подтверждения лечения волос - будет ли он действительным?

• г. Санкт-Петербург

В салоне красоты, без моего подтверждения о лечении волос, дали договор на кредит 600000. я его не подписала... пойдет ли он в действие?

Ответы на вопрос (1):

Марина, слава всем богам, что Вы ничего не подписали!!!

Сейчас просто эпидемия какая-то по всей стране, кредиты навязывают и клиенты не помнят даже о том, что они подписали и в ужасе узнают о том, что становятся должниками лишь после звонков банков.

Нет, если Вы ничего не подписали - ничего на Ваше имя не оформят. На всякий случай позвоните в банк - спросите был ли запрос (предложение) от Вашего имени на заключение договора кредитного. Если скажут что не был - то отлично, если скажут что был - надо жестоко карать салон красоты за манипуляции с Вашими персональными данными без Вашего ведома.