Отказ в возврате денег за оставшуюся страховку после погашения кредита - что делать?

• г. Оренбург

В апреле 2015 г взяли кредит в сбербанке на 5 лет, нам навязали страховку 50 т. р т.к нас проинформировали работники банка, в стране кризис без страховки кредит не одобрят. В январе 2016 года мы полностью погасили кредит а деньги за оставшуюся страховку нам вернуть отказываются, якобы с 1 апреля вышли поправки и деньги теперь за оставшуюся страховку вернуть не возможно, и не важно что вы воспользовались страховкой всего 9 месяцев. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменную претензию, если откажут, то исковое заявление в суд.