Влияет ли смена названия района города на регистрацию юридического лица?

• г. Оренбург

Сменился название района города, в паспорте старое название указано в прописке, а мне нужно стать учредителем в ООО, какой район города указывать, как в прописке паспорта или новый, ведь ИФНС может отказать в регистрации юр лица.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно поменять паспорт.