Что делать с неиспользованными приватизационными сертификатами 1993 года номиналом 30000 рублей после смерти сестры?

• г. Иркутск

После смерти сестры остались приватизационные неиспользованные сертификаты 1993 года номиналом 30000 рублей. Как можно ими распорядиться?

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно выяснить кем были выданы сертификаты (какая организация выдала), существует ли данная организация, если не существует, то выяснить, есть ли правопреемник.