13 декабря 2009 мною сданы оставшиеся документы на возмещение ущерба.

• г. Ростов-на-Дону

29 ноября 29 в результате ДТП наступил страховой случай. Виновником признан водитель другого авто. Моему авто нанесен значительный материальный ущерб. Мой автомобиль застрахован по КАСКО. Независимая экспертиза оценила ущерб в 27900 рублей.

13 декабря 2009 мною сданы оставшиеся документы на возмещение ущерба. Страховая компания говорит что результаты той оценки завышены и объявляет мне сумму в 16400 руб. Сегодня 28 января ни денег ни объяснений нет.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться в ФССН - www.fssn.ru, обращаться в суд.