Однако один член семьи проживает в другом городе, но есть разрешение на прописку, оформленное у натариуса.

• г. Москва

Я состаю в официальном браке, хочу прописаться к мужу в квартиру, квартира муниципальная. Никто прописать меня не против. Однако один член семьи проживает в другом городе, но есть разрешение на прописку, оформленное у натариуса. Но это разрешение уже на новую мою фамилию. Паспорт менять нет времени, мне скоро рожать. На данный момент никакой прописки не имею. Точнее сказать бомж. Пропишут ли меня по старой фамилии. Если разрешение на новую? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

нет