Неуплата 3 месяца муниципальная квартира в ТСЖ 3 несовершеннолетних детей имеет ли право председатель тж отключать свет.

• г. Ростов-на-Дону

Неуплата 3 месяца муниципальная квартира в тсж 3 несовершеннолетних детей имеет ли право председатель тж отключать свет.

Ответы на вопрос (2):

нет не имеют права вас отключить

Подскажите пожалуйста по какой статье председатель тсж не имеет право отключать электроэнергию