Как правильно организовать документальное обеспечение диспетчерской службы и списки необходимых документов для водителей без официального оформления?

• г. Карпинск

Как грамотно документально создать диспетчерскую службу какие документы я должен предоставить водителям но я их официально утраивать не союсьбира.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это слишком объемный вопрос, чтобы объяснять это в виде краткой онлайн-консультации. Обращайтесь к юристу на очную консультацию