Нарушение согласия - можно ли вернуть предоплату при навязанных услугах фотографа из роддома?

• г. Челябинск

16 января при выписке из роддома была произведена съёмка малыша, меня и мужа без предварительного согласия с моей стороны, я даже не поняла, что происходит, посчитала, что так и должно быть. В итоге фотограф запросила 3300 рублей за съёмку с видео и фото, фактически навязав нам свои услуги. Муж внёс предоплату 100%, заказ будет оформлен после 10 февраля, так указано в талоне предоплаты. Имею ли я право отменить заказ и вернуть всю сумму предоплаты?

Ответы на вопрос (1):

оплатив фактические убытки фотографа