Возможно ли разделить приватизированную квартиру на три равные доли без согласия собственников?

• г. Москва

Можно ли разделить приватизированную в трех равных долях квартиру без согласия собственников (через суд и т.п.)? Квартира приватизирована на меня, мать и отца.

Ответы на вопрос (3):

Зоя, что Вы имеете в виду под словом "разделить"? Квартира и так поделена на доли.