Можно ли юридически оформить продажу права на проживание в неприватизированной квартире в пользу других членов

• г. Москва

Можно ли юридически оформить продажу права на проживание в неприватизированной квартире в пользу других членов семьи и отказ от своих прав на данную жилплощадь?

Ответы на вопрос (2):

нет нельзя, данный вид сделок не предусмотрен действующим гражданским законодательством рф

Нет, Сергей, право на проживание продать нельзя.