Как получить выплаты по выходу на пенсию и компенсацию за вещевое имущество после увольнения из ИК УИС?

• г. Екатеринбург

Я уволился из ИК УИС на пенсию, денежное содержание по выходу на пенсию и компенсацию за вещевое имущество я не получил, прошло уже 2 месяца с момента увольнения. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!обратитесь для начала к бывшему руководству с письменным заявлением - откажут - тогда пойдете в суд

Тогда можно и восстановить Вас в должности за это время, и Вы получите не только вещевое, но и оклады. Но это только через суд.

Здравствуйте! Вам срочно нужно заняться этим вопросом, поскольку срок исковой давности по взысканию заработной платы и других выплат от работодателя всего три месяца!!!