Обязана ли тетя нести расходы на содержание квартиры, если она проживает по другому адресу, но сохраняет регистрацию?

• г. Екатеринбург

Тетя подарила мне квартиру, сохранила за собой регистрацию, но проживает о другому адресу, обязана ли она нести расходы о содержанию жилья, отолению.

Ответы на вопрос (2):

Нарушение ст. 558 ГК, так что сделка недействительна. Или регистрация - это право собственности? Или что? Вы переоформили право собственности? Она, как просто прописанная, так же обязана платить, если счетчиков нет.

Квартиру в свою собственность оформил