Угроза увольнения - проблемы с распределением обязанностей на работе в ООО

• г. Челябинск

Меня хотят уволить с работы, так как я не справляюсь с работой. Я устроина кладовщиком а за 2000 т.р.я должна еще работать операционнистом и менеджером и уборщицей. У предприятия якобы долги либо я работаю за всех, раз не успеваю меня увольняют. Это ООО. На что я могу рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Оксана Андреевна, Вам необходимо обратиться за помощью в решении Вашего вопроса в трудовую инспекцию.