О задолжности она состовляет суму больше выплоченного кредита.

• г. Краснодар

Кредит был погашен 13.06.2006. пришло письмо от ооо.. морган энд статус.. о задолжности она состовляет суму больше выплоченного кредита. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лена! Слишком мало информации. Что в письме? Откуда задолженность если кридит погашен? Если не удастся урегулировать спор с этой фирмой то только в суд. Даже если задолженность возникла по вашей вине ее размер можно будет уменьшить ссылаясь на 333 ГК РФ. В зависимости от конкретных обстаятельств содержания договора, в полне возможно, что у вас и вовсе истек срок исковой давности. Если есть дополнительные вопросы пишите мне лично. Удачи!