Спор о вознаграждении за перепечатку рукописи в опубликованной книге автора Крюковой

• г. Дубна

Помогите решить задачу. Гражданка Абрикосова сотрудница фирмы занимающейся перепечаткой материалов напечатала книгу автора Крюковой с рукописи представленной автором. В дальнейшем книга была опубликована с этой перепечаткой рукописи. Гражданка Абрикосова обратилась в суд с иском к автору и издательству о взыскании вознаграждения ссылаясь на то что книга была издана по перепечатанной ею рукописи с исправленными ею ошибками. Разрешите возникший спор?

Ответы на вопрос (2):

Услуга платная.

На платной основе.