Может ли судья разрешить краткосрочное свидание с мужем, находящимся в СИЗО, во время рассмотрения дела?

• г. Кизляр

Мой муж сидит в Сизо, Дело находится у судьи которое уже расматривается но приговор еще не вынесен еще будут проходить слушанья в таком случае может ли мне судья дать разрешение на краткосрочное свидание с мужем?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Во время процесса свиданий не дают. После процесса сразу к судье подойдите с заявлением. Подпишет.