Судебное решение проигнорировано - как заставить приставов взыскать долг и присудить сумму в 118 тысяч рублей?

• г. Москва

По решению суда ответчик уже 3 года не отдает мне 118 тысяч рублей, говорит что якобы бизнес не идет, хотя у ответчика с этим делом все тип-топ. Химчистка у них функционирует, живут в двухэтажном коттедже, два авто, путешествуют. Подскажите пожалуйста, чем мне можно припугнуть приставов и заставить их работать? С Уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с приложением копии судебного решения