Допустимость работы бывшего офицера, уволенного из армии по статье за поступки, порочащие честь военнослужащего, в образовательном учреждении как педагога или руководителя

• г. Нижнекамск

Может ли офицер, уволенный из вооруженных сил по статье за поступки, порочащие честь военнослужащего работать в образовательном учреждении педагогом или руководителем?

Ответы на вопрос (1):

Может.

Запрета не существует.