Или все-таки эта доля не подлежит разделу после развода?

• г. Санкт-Петербург

Будет ли являться совместной собственностью 1/3 доля в квартире мужа, я там не зарегистрирована, если квартира была приватизирована на мужа, дочь и свекровь в равных долях уже после регистрации брака? Или все-таки эта доля не подлежит разделу после развода?

Ответы на вопрос (2):

Наталья! К сожалению, ни один суд в мире не признает за Вами права на эту квартиру. Вашему мужу и членам его семьи государство бесплатно передало в собственность эту квартиру...Она не приобретена на супружеские деньги. Забудьте об этой доли.

Наталья, приватизация является безвозмездной сделкой и согл. п.1, ст 36 СК РФ, указанное Вами имущество разделу при разводе не подлежит, т.к. явл собственностю Вашего супруга. С ув., Тур.