Я продаю 3 зем. пая в Крыму, покупатель попросил предоставить ему копии всех документов на землю, есть ли риск мошенничества?

• г. Симферополь

Я продаю 3 зем. пая в Крыму, покупатель попросил предоставить ему копии всех документов на землю, есть ли риск мощеничества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Риск мошенничества есть всегда, для его предотвращения и нужно нанимать юриста для полного сопровождения сделки. А копии предоставлять нужно и никуда от этого не деться - должен же покупатель проверить, не обманываете ли Вы его.